IP-Guard Software

IP-Guard V4 Manajemen Removable Storage

IP-guard Modul Manajemen Removable Storage membantu Anda untuk mengizinkan akses yang berbeda untuk user berbeda, batasin akses dari perangkat removable storage tertentu, dan menanganin dengan baik semua perangkat removable storage dalam korporat Anda. Ditambah fungsi enkripsi yang bisa mengenkripsi semua data yang disimpan di perangkat removable storage secara efektif memproteksi data rahasia Anda dan mencegah kebocoran data.

Logo IP-Guard V4 Manajemen Removable Storage

Kontrol Removable Storage dengan Komprehensif

  • Mengizinkan akses berbeda terhadap perangkat removable storage yang berbeda
  • Blok user menggunakan perangkat removable storage yang tidak diizinkan
  • Otomatis enkrip dokumen ketika dipindahkan ke perangkat removable storage
  • Menentukan siapa yang bisa dan yang tidak bisa menggunakan perangkat removable storage yang terdaftar

Enkripsi Disk secara keseluruhan

  • Menentukan perangkat removable storage yang bisa dipakai dalam korporat dan format sebagai perangkat removable storage yang dienkripsi
  • Secara otomatis enkrip dan dekrip dokumen yang tersimpan di perangkat removable storage yang dienkrip dalam lingkungan yang aman

Manajemen kategori yang bisa dibuat user

  • Klasifikasikan perangkat removable storage dalam non-enkripsi perangkat storage dan perangkat storage yang dienkripsi
  • Klasifikasikan perangkat removable storage dalam kategori yang berbeda berdasarkan kebutuhan manajemen yang berbeda Format perangkat removable storage yang terenkripsi sebagai storage yang tidak dienkripsi

Log operasi removable storage

  • Rekam tindakan plug-in plug out
  • Rekam Tipe, Waktu, Komputer, User, Tipe Disk, Volume ID, dsbnya
  • Menyediakan inkuiri log removable storage yang gampang dipakai

Services

Service Notebook / Laptop
Service Notebook / Laptop
Service Notebook / Laptop

Service ur Laptop or Notebook, PC, UPS, Printer, Scanner, and Other IT Product Here

All Products

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-U Transceiver

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-U Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-U Product Alcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-U Optcore's OPB1250-3420NTR-ALU is a high-quality, cost-effective 1000BASE-BX10-U Industrial SFP Transceiver, compatible with Alcatel-Lucent...

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-D Transceiver

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-D Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-D Product Alcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-D The Alcatel-Lucent Compatible Industrial 1000Base-BX10 Bi-Directional SFP Optical Transceiver (TX-1490nm RX-1310nm, 10km, LC) is fully guaranteed to be...

Alcatel Lucent iSFP-10G-ZR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-ZR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ZR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ZR Product Highlights Max Power Consumption: 1.8W Quality Assurance: Tested in specific switches for excellent performance, quality, and reliability. Hot...

Alcatel Lucent iSFP-10G-SR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-SR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-SR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-SR Product Highlights Energy Efficiency: Very low power consumption (1W) for reduced operating costs. High Reliability: Durable design with TO package and...

Alcatel Lucent iSFP-10G-LR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-LR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-LR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-LR Product Highlights Maximum Power Consumption: 1W Tested in Targeted Switches for Enhanced Performance, Quality, and Reliability SFP+ Hot Pluggable and MSA...

Alcatel Lucent iSFP-10G-ER Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-ER Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ER Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ER Product Highlights Max. Power Consumption 1.5W Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability Hot Pluggable SFP+ MSA...

Alcatel Lucent ISFP-100-SM40 Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-SM40 Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM40 Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM40 This Alcatel-Lucent Nokia® iSFP-100-SM40 compatible SFP transceiver delivers 100Base-LH throughput up to 40km over single-mode fiber (SMF) using a...

Alcatel Lucent ISFP-100-SM15 Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-SM15 Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM15 Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM15 This SFP transceiver, compatible with Alcatel-Lucent Nokia® iSFP-100-SM15, supports 100Base-LX connections over single-mode fiber (SMF) with a range...

Alcatel Lucent ISFP-100-MM Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-MM Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-MM Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-MM The iSFP-100-MM transceiver, compatible with Alcatel-Lucent Nokia®, facilitates 100Base-FX transmission over multi-mode fiber (MMF) up to 2km, utilizing...

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-U Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-U Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-U Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-U This SFP transceiver, designed to work seamlessly with Alcatel-Lucent Nokia® ISFP-100-BXLC-U, enables 100Base-BX data transmission over...

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-D Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-D Transceivers

Alcatel Lucent TransceiversAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-D Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-D This Alcatel-Lucent Nokia® ISFP-100-BXLC-D compatible SFP transceiver offers 100Base-BX connectivity with a range of up to 10km over single-mode...

Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900

Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900

Alcatel Lucent CableAlcatel Lucent OmniSwitch OS9900 Product Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900 The Alcatel-Lucent OmniSwitch® 9900 series is a robust, high-capacity modular LAN switch platform designed for enterprise and data center environments. It operates on the...

Open chat
Scan the code
Hallo..
Ada yang bisa kami bantu? Bisa di info mengenai kebutuhannya?

By Computer Indonesia
Verified by MonsterInsights