IP-Guard Software

IP-Guard V4 Manajemen Web

IP-guard Modul Manajemen Website membantu Anda untuk mengatur siapa yang bisa mengunjungi website dan website apa saja yang bisa diakses. Tidak hanya merekam website yang dikunjungi user, tapi juga merekam berapa lama user menghabiskan waktu di halaman web yang berbeda dan seberapa sering mereka mengunjungi website tersebut.

Jual IP-guard V4 Manajemen Web Indonesia

Manajemen Kategori yang Fleksibel

  • Menyesuaikan kategori website berdasarkan keperluan manajemen
  • Blok kategori website yang Anda kehendaki

Kontrol Akses Website Dengan Sederhana

  • Blok user untuk mengunjungi website ataupun kategori web yang berbahaya, tidak sesuai dan tidak berhubungan dengan pekerjaan pada jam tertentu
  • Mengizinkan user untuk mengunjungi web atau kategori web yang berhubungan dengan pekerjaan pada jam tertentu
  • Mengizinkan user untuk mengunjugi web yang tidak berhubungan dengan kerja pada jam istirahat

Rekaman Website yang Lengkap

  • Merekam semua web yang dikunjungi, URL, caption, user, dan komputer untuk mengukur aktivitas user
  • Menyediakan log inkuiri yang gampang dipakai

Statistic Rincian Website yang Lengkap

  • Rangkuman dan statistik website yang dikunjungi
  • Mengumpulkan statistik lamanya waktu yang digunakan user untuk setiap web, berapa lama mereka habiskan di kategori web berbeda.
  • Menyediakan laporan yang intuitif dan mudah dibaca. Menunjukan statistik data dalam bentuk pie chart ataupun bar chart

Ringkasan Top 10 Website yang Dikunjungi

  • Menyediakan top 10 laporan website yang dikunjungi untuk admin dan memberikan mereka gambaran bagaimana user gunakan waktu jam kerja

Services

Service Notebook / Laptop
Service Notebook / Laptop
Service Notebook / Laptop

Service ur Laptop or Notebook, PC, UPS, Printer, Scanner, and Other IT Product Here

All Products

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-U Transceiver

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-U Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-U Product Alcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-U Optcore's OPB1250-3420NTR-ALU is a high-quality, cost-effective 1000BASE-BX10-U Industrial SFP Transceiver, compatible with Alcatel-Lucent...

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-D Transceiver

Alcatel Lucent ISFP-GIG-BX-D Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-D Product Alcatel Lucent Transceiver ISFP-GIG-BX-D The Alcatel-Lucent Compatible Industrial 1000Base-BX10 Bi-Directional SFP Optical Transceiver (TX-1490nm RX-1310nm, 10km, LC) is fully guaranteed to be...

Alcatel Lucent iSFP-10G-ZR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-ZR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ZR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ZR Product Highlights Max Power Consumption: 1.8W Quality Assurance: Tested in specific switches for excellent performance, quality, and reliability. Hot...

Alcatel Lucent iSFP-10G-SR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-SR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-SR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-SR Product Highlights Energy Efficiency: Very low power consumption (1W) for reduced operating costs. High Reliability: Durable design with TO package and...

Alcatel Lucent iSFP-10G-LR Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-LR Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-LR Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-LR Product Highlights Maximum Power Consumption: 1W Tested in Targeted Switches for Enhanced Performance, Quality, and Reliability SFP+ Hot Pluggable and MSA...

Alcatel Lucent iSFP-10G-ER Transceiver

Alcatel Lucent iSFP-10G-ER Transceiver

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ER Product Alcatel Lucent Transceiver iSFP-10G-ER Product Highlights Max. Power Consumption 1.5W Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability Hot Pluggable SFP+ MSA...

Alcatel Lucent ISFP-100-SM40 Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-SM40 Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM40 Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM40 This Alcatel-Lucent Nokia® iSFP-100-SM40 compatible SFP transceiver delivers 100Base-LH throughput up to 40km over single-mode fiber (SMF) using a...

Alcatel Lucent ISFP-100-SM15 Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-SM15 Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM15 Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-SM15 This SFP transceiver, compatible with Alcatel-Lucent Nokia® iSFP-100-SM15, supports 100Base-LX connections over single-mode fiber (SMF) with a range...

Alcatel Lucent ISFP-100-MM Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-MM Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-MM Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-MM The iSFP-100-MM transceiver, compatible with Alcatel-Lucent Nokia®, facilitates 100Base-FX transmission over multi-mode fiber (MMF) up to 2km, utilizing...

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-U Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-U Transceivers

Alcatel Lucent TRANSCEIVERSAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-U Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-U This SFP transceiver, designed to work seamlessly with Alcatel-Lucent Nokia® ISFP-100-BXLC-U, enables 100Base-BX data transmission over...

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-D Transceivers

Alcatel Lucent ISFP-100-BXLC-D Transceivers

Alcatel Lucent TransceiversAlcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-D Product Alcatel Lucent Transceivers ISFP-100-BXLC-D This Alcatel-Lucent Nokia® ISFP-100-BXLC-D compatible SFP transceiver offers 100Base-BX connectivity with a range of up to 10km over single-mode...

Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900

Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900

Alcatel Lucent CableAlcatel Lucent OmniSwitch OS9900 Product Alcatel Lucent OmniSwitch OS9900 The Alcatel-Lucent OmniSwitch® 9900 series is a robust, high-capacity modular LAN switch platform designed for enterprise and data center environments. It operates on the...

Open chat
Scan the code
Hallo..
Ada yang bisa kami bantu? Bisa di info mengenai kebutuhannya?

By Computer Indonesia
Verified by MonsterInsights